Как подать жалобу на УФМС России, если произошло взыскание уже оплаченного штрафа?
Я не успел в срок заменить паспорт, оплатил штраф, вроде бы все хорошо, паспорт получил, но буквально сегодня, спустя 5 месяцев, после оплаты штрафа получил смс уведомление, что на мой счет в банке наложен арест судебными приставами, по решению суда и снята та же самая сумма штрафа, который я уже оплатил ранее, но вот никакого оповещения, что я что-то должен ( повестки в суд) не было. Я разобрался с этим вопросом. Куда можно обратиться, чтобы подать жалобу на УФМС?