Законно ли арендодатель вымогает деньги, если я вовремя не отдал ключи от квартиры?
Я снимал квартиру до 20 04 2017.За квартиру заплатил вовремя но так как был в командировке не смог отдать ключи.Сейчас хозяин требует с меня по 200руб за каждый день пока не отдам ключи от квартиры.тоесть пока ключи у меня я должен платить по 200 рублей. Законно ли это?
Уточнение от клиента
Договор найма не заключал.
, Леонид Евгеньевич Аксенов, г. Рубцовск
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Естественно, это не законно. Намекните ему, что вы обратитесь с заявлением в полицию по факту вымогательства.