8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Законно ли размещение рекламы на личном автомобиле?

Хочу разместить на заднем стекле своего автомобиля рекламный текст своего бизнеса - Услуги и помощь в оформлении документов (ГБДД) Законно ли это?

, Александр, г. Тюмень

Размещение рекламы на собственном автомобиле не запрещено, однако следует иметь в виду, что крайне нежелательно, чтобы рекламные материалы на машине
светились, моргали и вообще имели какое-либо световое оформление. Кроме того, реклама именно на заднем стекла автомобиля может быть расценена как дополнительные предметы или покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя (п. 7.3). Поэтому желательно размещать рекламу в местах, не ограничивающих обзор водителя, например, на дверях.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Он грозит что заберет 3 летнего сына чтобы ребёнок жил с ним имеет ли значение свое личное жильё, у меня свое жилье а у бывшего мужа нету
Здравствуйте у меня такая ситуация мы с мужем в разводе . он грозит что заберет 3 летнего сына чтобы ребёнок жил с ним имеет ли значение свое личное жильё , у меня свое жилье а у бывшего мужа нету
, вопрос №4853853, Анна, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли банк залогодержатель продать автомобиль на торгах не имея на руках самого автомобиля
Подскажите пожалуйста. Может ли банк залогодержатель продать автомобиль на торгах не имея на руках самого автомобиля. По схеме как продают долги.
, вопрос №4853501, Владимир Александрович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Куда обратиться если я проходила стажировку 5 дней и сумарно отработала 60 часов, тоже стоит отметить законно ли что стажировка была по 12 часов день
Куда обратиться если я проходила стажировку 5 дней и сумарно отработала 60 часов, тоже стоит отметить законно ли что стажировка была по 12 часов день. И после стажировки сказали что я не подхожу и бело никакой оплаты труда
, вопрос №4853048, Анна, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Через некоторое время машину отдали, законно ли это, ведь у него долг по алиментам около 500 тысяч рублей
Здравствуйте, бывшего мужа поймали пьяным за рулем и забрали на штраф стоянку в гаи. Через некоторое время машину отдали, законно ли это, ведь у него долг по алиментам около 500 тысяч рублей
, вопрос №4852688, Вера, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И законно ли они начисляют эти самые пени?
Здравствуйте,в 2018 году банк передал мой долг коллекторскому бюро Феникс, год назад я связалась с ними, и они предложили мне рассрочку на год, с ежемесячной фиксированной оплатой. Я все оплатила ,они мне прислали справку,о том что долг полностью погашен. Через месяц они вновь подали в суд на уплату пеней, которые якобы накопились за срок, с 2018 по 2025 года. Можно ли обжаловать это? И законно ли они начисляют эти самые пени?
, вопрос №4851934, Гульнара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.04.2017