Возможен ли взаимозачет налогов, если я получаю имущественный вычет и мне назначили штраф?
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, можно ли провести взаимозачет с налоговой при таких обстоятельствах: налоговая должна вернуть имущественный налоговый вычет за 2016 года, я должен налоговой не уплаченный штраф за то, что не отчитался в 2015 году о продаже гараже. Могу ли я вместе с заявлением о возврате имущественного налогового вычета подать второе заявление о взаимозачете?
, Бушуев Александр Васильевич, г. Киров