Какой вид деятельности выбрать ИП для розничной продажи запчастей на дому?
Добрый день, планируем открыть ИП - розничная продажа зап.частей. Заказы от клиентов будут поступать по телефону, как товар поступит, клиент подъезжает ко мне домой, по месту проживания, ждет меня пару минут и я выношу ему то, что он заказывал. Подсказали, что это можно оформить как разносная торговля, правильно ли это?
, Наталья, г. Москва
Екатерина Фатхутдинова
Добрый день, Наталья.
Вам могу подойти:
45.32 — Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями;
45.32.2 — Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая.