вместе с ним и защитное стекло на телефон,защитное стекло отвалилось через два дня.Продавец отказывается возвращать деньги или же поменять стекло,так как товар (стекло)был куплен в кредит.что делать?
Добрый день.Взяли в кредит телефон в Евросети,вместе с ним и защитное стекло на телефон ,защитное стекло отвалилось через два дня.Продавец отказывается возвращать деньги или же поменять стекло ,так как товар (стекло)было прелбретено в кредит .что делать?
, Елена,
Анна Муканова
Елена, добрый день. Обращайтесь с официальной претензией к продавцу, при отсутствии добровольного удовлетворения Ваших требований, обращайтесь за защитой Ваших прав в Роспотребнадзор. Способ оплаты товара не влияет на ответственность продавца за ненадлежащее качество проданного товара. Если стекло было некачественным, то способ его приобретения не имеет значения (кредит, наличные денежные средства и т.д.) Удачи Вам!
Добрый вечер ,стекло наклеивал продавец