Соседа пенсионера выгоняют из дома родственники, как можно ему помочь?
Сосед пенсионер ,пьёт (квартира на первом этаже) каждый день просит хлеб, подходим даем, тут попросил старое покрывало,сказал ,что дочь выгоняет из дому,....,говорит что сам получал квартиру...,как можно помочь ему,и как остепенить его дочь?
, Александр, г. Нижний Новгород
Анна Канева
Здравствуйте!
Прокуратура вправе защищать права социально незащищенных категорий.
принимает меры по предупреждению и пресечению нарушений прав и свобод человека и гражданина, привлечению к ответственности лиц, нарушивших закон, и возмещению причиненного ущерба