Можно ли устроиться в МВД с высшим образованием: "Государственное и муниципальное управление"?
Можно ли устроиться на работу в мвд с высшим образованием: "Государственное и муниципальное управление"?
, Ирина, г. Наро-Фоминск
Можно ли устроиться на работу в мвд с высшим образованием: "Государственное и муниципальное управление"?
Здравствуйте, Ирина!
Вам нужно обратиться в кадровое подразделение городского УВД, уверен, вам что-нибудь предложат.