Как быть сироте, если предоставленное ей жилье не пригодно для проживания?
Добрый ночи.
Елена,27лет,сирота,за мной закреплено жильё, оно уже приватезированна на троих я,дочь м брат. Жилье не пригодно к проживанию нужен ремонт очень хороший, мне выделялись деньги в 2010г дали 8500руб, в 2015 г дали 5тыс в 2016 г 1500 руб, когда там нет стекол,нет отопления (в свое время газ отрезали за не уплату,сантехники нет, воды тоже нет, ну естественно белить ,красить и т.д.)когда была возможность сделать ремонт,мне отказали по причине что там прописан брат, а он не сирота.И продовать он ее не хочет. на данный момент у меня есть двое детей и я вынуждена снимать КВ. Есть гр муж он работает один зарплату у него 10 тыс из них 9 тыс за КВ отдаем.бывший муж 3тыс дает на дочь.будьте так добры,подскажите что мне делать в этой ситуации? Спасибо!
Здравствуйте, но и материальную помощь которую они мне вылеляют на то что бы я ее отремонтировала тоже не куда не годиться.А я как и все нормальные люди хочу жить в своём жилье.а не как этого не могу добиться! Как мне быть?