Большая оплата за ЖКУ, как быть многодетной матери-одиночке?
Зарплата 12000 руб квартплата 8000 руб субсидия 6000 руб оплата за учёбу 3000 руб квартплата за отдельную комнату 4000 руб а семья многодетная мама одинокая как быть.
, Гульнара, г. Магнитогорск
Наталья Соболева
Здравствуйте! Как многодетная семья Вы можете обратиться в администрацию за получением земельного участка, в органы социальной защиты за дополнительной материальной помощью