На кого лучше оформить машину, если у мужа есть долг по кредиту?
У мужа долг по кредиту от первого брака. могут ли пристава наложить арест на оформленную машину. долг списывается ежемесячно по зарплатной карте через приставов. зарплатная карта не арестована но все поступления минисуются на половину
, наталья, г. Корсаков
Наталья Соболева
Здравствуйте! Пока идут отчисления с работы — ареста не будет. Если отчисления прекратятся — возможен арест.