Муж хочет переоформить недвижимость на жену, как это лучше осуществить?
Квартира находится в общей совместной собственности супругов. Дети совершеннолетние, живут и прописаны отдельно. Муж хочет переоформить квартиру полностью на жену, уступить ей право собственности. Как это лучше сделать - соглашение о разделе имущества, дарение, еще что-нибудь? Могут ли третьи лица оспорить такую сделку (и при каких обстоятельствах)?