Заключен муниципальный контракт на аренду помещения с ремонтом, но ремонт не завершен, как быть?
Заключен муниципальный контракт на аренду помещения с ремонтом. На момент подписания акта передачи помещения ремонт не завершен. Имеем предписания от органов пожарного надзора о наличии замечаний. Срок устранения замечаний предусмотрен в техническом задании до 20 дней. Должны ли мы подписывать акт приема помещения? Или необходимо ждать устранения замечаний? Какие наши действия?