Сдача ликвидационного баланса в налоговую
Добрый день! Учредитель ООО "ДЖАЗ" (учреждена 17.06.2016 г.) поступил работать в государственную структуру и решил ликвидировать ООО "ДЖАЗ" 20.01.2017 г. Организация деятельности не вела, зарплату не выплачивала, денежные средства на расчетный счет не поступали, кроме уставного капитала.
Сделали решение о ликвидации, подали уведомление 15001 в ИФНС, опубликовали информацию в Вестнике 15.02.2017. Утвердили промежуточный ликвидационный баланс. Закрыли расчетный счет.
Вопрос: Нужно ли сдавать промежуточный ликвидационный баланс с формой 15001 в налоговую или можно сразу сдать окончательный ликвидационный баланс с формой 16001.
Заранее спасибо.