Что может грозить покупателям квартиры, из которой выписывается несовершеннолетний в никуда?
Добрый день.
Мы покупаем квартиру, в которой зарегистрирован взрослый собственник и его н\л ребенок до 14 лет.
Ребенок собственником не является. После продажи они выписываются, но прописаться по новому месту жительства пока не могут, т к жилье еще не выбрано.
Чем это нам, как покупателям, может грозить?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Ирина Лужных
Здравствуйте, Татьяна.
Вам, как новому собственнику ничего не грозит, прежние собственники теряют все права на данную квартиру и обязаны выписаться из квартиры.