Как получить компенсацию, если не предоставлено место в садик?
Здравствуйте!Ребенку в феврале 2017г.исполнилось 3 года.Стоим на очереди в садик,мест нет!Ребенок находится у разных родствеников по очереди,т.к. родители работают.Как и в каком размере получить компенсацию?
, Светлана Николаевна, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Здравствуйте!
Ребенку в феврале 2017г.исполнилось 3 года.Стоим на очереди в садик, мест нет! Ребенок находится у разных родствеников по очереди, т.к. родители работают.Как и в каком размере получить компенсацию?
Вам нужно узнавать в социальном отделе вашей администрации, положена ли в вашем регионе такая компенсация. Это региональные компенсации и не во всех регионах они есть. Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.