Как расторгнуть договор с банком, если он не выполняет свои обязанности?
добрый вечер. хотел бы узнать банк не выполняет свои условия по договору .не предостовляет справки в срок. у банка денежных сумм не брал заключал договор о исправлении кредитной истории. по договору банк должен мене предоставить справку о моей кредитной истории в росписаной форме в течение 3 дней . уже прошло 35 дней как банк просрочил выполнении своих условиях. как можно расторгнуть договор с банком если на написанной мной притензией банк о расторжения договора так как банк не выполняет свои условия не хочет реогировать просто звонят в день по 20 раз и просят деньги подскажити что делать