Как решить вопрос с агентством недвижимости, если продавец и покупатель заключили договора по сопровождению сделки?
Добрый день. Выбрали объект недвижимости для приобретения в ипотеку. Через агенство недвижимости договорились о цене. Заплатили задаток и заключили договор на оказание услуг по сопровождению сделки купли-продажи. На второй день узнали, что с Продавцом тоже есть договоренность об оплате этих же услуг, но он ничего пока не подписывал. Что предпринять в этой ситуации, чтобы не оплачивать услугу дважды и к нам,Покупателям, не применились штрафные санкции, прописанные в договоре об оказании услуг, в случае отказа в том числе?