Неаттестованый сотрудник полиции
Подскажите пожалуйста , сотруднику полиции присвоили звание после стажеровки и есть приказ но еще не проходил первоночальное обучение , какими правами он обладает ? И что ему дозволенно ?
, Максим, г. Георгиевск
Игорь Попов
Никто его статус полицейского не умаляет.
Сотрудник, впервые поступивший на службу в органы
внутренних дел, приводится к Присяге сотрудника органов внутренних дел
Российской Федерации. Приведение к Присяге осуществляется в торжественной
обстановке перед Государственным флагом Российской Федерации.
дальше он обязан выполнять требования инструкций.
Если не расторгли срочный трудовой договор, то он уже не стажёр.