При расторжении договора по программе Земский доктор какой процент зарплаты я буду отдавать?
При расторжении договора какой процент зарплаты я буду отдавать если у меня 2 несовершенных детей и нет частной собственности
, Касаткин иан, г. Москва
Екатерина Абрамова
Прочитайте внимательно трудовой договор, который вы заключили по целевой программе «Земский доктор».
Неустойка будет высчитываться пропорционально не отработанному времени и если в трудовом договоре не указано ничего по поводу неустойки — данный вопрос будет решаться по суду.
Скорее всего суд не имеет права назначить выплаты — более 50% из зарплаты, т.к. 2 несовершеннолетних детей у Вас на иждивении.