У прописанного в доме задолженность по кредиту, банк угрожает конфискацией имущества, как быть?
У брата образовалась задолженность по кредиту в крупном размере, живет он в другом городе, мы с мамой живем в квартире, приватизация жилья только на маму. Банк угрожает конфискацией имущества по месту прописки, правомерно это или нет?