Кому перечисляют исполнительский сбор, если ответчик не исполняет решение суда?
подскажите пожалуйста я сирота мне 22 года!После суда от судебных приставов пришлопостановление о возбуждении исполнительного производства!!В отношении администрации района!Они говорят денег нет на жильё!В бумаге написано,что с администрации будет взыскан исполнительный сбор-7% от стоимости жилья!Скажите пожалуйста эти деньги мне должны выплатить?Или в бьджет?