В договоре аренды помещения указана оплата роялти, что это означает?

Подскажите, у меня в договоре указано оплата Роялти. Вроде обычная аренда. В чем подвох? Арендую помещение с витринами под кафе в торговом центре.

, Сергей Ройзман, г. Москва

Добрый день. Возможно у Вас заключен не просто договор
аренды, а договор франчайзинга. Там есть как раз роялти в виде ежемесячного
платежа. Посмотрите внимательнее что у Вас за договор и какие на Вас этот
договор накладывает обязанности.