Оформить право собственности на квартиру при банкротстве застройщика?
Здравствуйте! Нашего застройщика банкротит Сбербанк , как обычную организацию,без применения параграфа 7. Дом введен в эксплуатацию и акты приема-передачи квартиры нами подписаны до подачи заявления СБ в арбитражный суд на банкротство нашего застройщика. Сейчас идет процедура наблюдения. Так как застройщик еще не поставил дом на кадастровый учет, мы не можем получить право собственности на квартиры в росреестре. Надо ли нам вступать в реестр на получение права собственности через арбитражный суд и ходатайствовать, чтобы был применен параграф 7, или ждать постановки дома на кадастровый учет и в росреестре получать собственность? Заранее спасибо!