Выплата материальной помощи военным пенсионерам

Сообщите в военкоматах некоторым военным пенсионерам по заявлению выплачивается материальная помощь. Я обратился, но мне отказали. Такая выплата не предусмотрена. Сообщите положена ли мат помощь?

, Александр, г. Липецк
Инна Демидова
Юрист, г. Липецк

законом Липецкой области от 2 декабря 2004 г. №141-ОЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Липецкой области» предусмотрены меры социальной поддержки ветеранов труда, военной службы и ветеранов государственной службы, но материальной помощи там нет.