Могут ли дольщики инициировать аудиторскую проверку застройщика?
Могут ли дольщики инициировать аудиторскую проверку застройщика? Проверку расхода средств. Куда обратиться?
, ДМИТРИЙ, г. Москва
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы спрашиваете:"Могут ли дольщики инициировать аудиторскую проверку застройщика? Проверку расхода средств. Куда обратиться?"
Могут. Обратиться лучше в органы прокуратуры по месту расположения офиса застройщика. Желательно, чтобы заявление было подписано всеми, кто считает, что их права нарушены. застройщиком. Прокуратура вправе привлечь соответствующих специалистов для проведения аудиторской проверки. Чем больше будет подписантов заявления — тем больше гарантии на положительный успех.