Сколько стоит выделить долю четвертому ребенку?
сколько стоит выделить долю четвертому ребенку.стоимасть кадастравая 1100000 и оформлена на 3 доли
, сергей, г. Невинномысск
Захар Жуланов
Здравствуйте, Сергей.
Размер долей в праве собственности может быть разным, доли могут быть равными и неравными. Вам следует уточнить, в каком размере определены существующие 3 доли (являются они равными или нет) и в каком размере хотите определить 4-ю долю (равной с остальными долями или нет).
Что же касается самого выдела 4-й доли, то его можно оформить, например, путем заключения договоров дарения.
Более подробную консультацию и подготовку необходимых документов по интересующему Вас вопросу Вы можете заказать мне, используя функционал сайта.