Как взыскать с наследников деньги, вложенные гражданской женой в покупку автомобилей?
Здравствуйте! Как поступить .В гражданском браке прожили более 5 лет.Сожитель умер(самоубийство).Жили в у меня в квартире .Вели совместное хозяйство . Поселковая администрация выдала справки ,в том что он жил совместно со мной и что вели совместное хозяйство.За время совместного проживания,преобрели автомобили. На один я брала деньги под расписку.Но машины оформили на него.Т. к в этом году хотели заключить брак.Как мне можно через суд ,вернуть мои вложенные деньги в атомобили с наследников?