Как узнать, весь ли долг банк продал коллекторам?
Добрый день. Ситуация следующая. Брал в банке кредит 300тр. заплатил да раза по 15тр, потом сократили на работе и не было возможности выплачивать. Банк позвонил и сказал, что продали мой долг коллекторам. Прошло время и только вчера обнаружил, что на сайте ФССП висит задолженность 100тр. Позвонил им, сказали что долг коллекторам. Вопрос: А как узнать, весь ли долг продал банк коллекторам? А то как то не понятно почему сумма в разы меньше. Заранее спасибо!