Травмировали мужа, он писать заявление не стал, может ли жена написать за него?
Травмировали мужа, он писать заявление не стал, можно ли я напишу заявление, мотивируя это тем, что муж единственный кормилец в семье, больничный за свой счет, сегодня, завтра деньги закончатся, кто будет семью кормить?
, Ольга Боброва, г. Каменск-Уральский
Юрий Колковский
Травмировали мужа, он писать заявление не стал, можно ли я напишу заявление, мотивируя это тем, что муж единственный кормилец в семье, больничный за свой счет,
Добрый день, если ваш супруг дееспособен, а вы не являетесь его опекуном то заявление вы за него подать не можете, оно должно быть только от него и им подписано, а вот представлять его интересы в суде можете и вы, если он оформит на вас нотариально заверенную доверенность.