Что делать, если УК отказывается принять заявление из-за долга по квартплате?
Добрый день!Меня зовут Екатерина.Я столкнулась с хамским отношением в управляющей компании.мы являемся собственниками многоквартирного дома и у нас существует проблема касающаяся входной группы(подъезда)развалилась дверь.Придя в управляющую компанию для написания заявления у меня спросили с какой квартиры я.Далее посмотрев бумаги они мне заявили что у тебя долг по квартире и твоё заявление мы не примем только после оплаченной квитанции.Законно ли это?Причем здесь долг по квартире и проблема касающаяся всего дома?Спасибо.
А сылаться именно на то что у меня долг по квартире они имеют право?
Принять заявление Управляющая компания обязана, вне зависимости от наличия у Вас долга.