Может ли молодая семья без детей получить гос поддержку при погашении ипотеки?

Здравствуйте. В 2016 году с супругой приобрели квартиру по ипотечному кредитованию (банк ВТБ 24). Площадь 31 кв м. Женаты 2 года, возраст меньше 30, детей нет. Имеем ли мы возможность получить от государства финансовую поддержку в счет погашения кредита ? Заранее спасибо за ответ.

, Максим, г. Тамбов