Как отменить судебный приказ по взысканию долга по кредиту?
Кредит брали в июле 2008года,в Промсвязьбнаке.Последнее официальное общение с банком(письмо с уведомлением о переуступке прав требований ООО Комнсеанс) было в декабре 2010 года?
27 апреля 2017года получила Судебный приказ о взыскании с нас с мужем задолженности солидарно.Можно ли отменить судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту и как на счёт сроков давности?
, Ирина, г. Каменск-Шахтинский
спасибо!А на сколько реально выиграть дело,если всё-таки будет исковое производство,и я заявлю о пропуске исковой давности?