Какова процедура внесения уточнений в спецификацию контракта на приобретение медикаментов?
В спецификации контракта на приобретение медикаментов не указан рег.номер препарата и производитель,а это необходимые сведения для регистрации.можно ли внести изменения в спецификацию уведомлением или нужно делать доп соглашение?товар остался тот же, это просто уточнение
, Анна, г. Волгоград
Артем Аскаров
Спецификация это двусторонний документ. Внесение изменений в него также предполагает участие (подписание) обеих сторон.
Внести изменение в спецификацию можно доп.соглашением, в котором прописать новые условия, либо сделать оговорку о том, что спецификация №___ от _____ считается недействительной и принять (подписать) спецификацию в новой редакции