Предварительный договор мены земельного участка с домом на квартиры
Уважаемые юристы! Насколько правомерен подобный договор и что кроме того, что указано в нем, следует учесть?
- Предварительный договор мены зем. уч~.docx
, Ольга, г. Сыктывкар
Юрий Колковский
Добрый день уважаемая Ольга, Примите, пожалуйста к сведению, что Ваш вопрос не позволяет дать Вам ответ в рамках бесплатной короткой консультации и требует существенных затрат по времени. Если Вы хотите получить анализ этого документа, то либо обратитесь в чат к выбранному вами юристу этого сайта и договоритесь о персональной консультации и проверке данного документа, либо переведите свой вопрос в платный режим.