Расторжение договора об оказании услуг
доброго времени,я заказчик и мне нужно составить в одностороннем порядке отказ выполнения работ по постановке на кадастровый учет земельного участка и вернуть свои средства которые я предварительно внес за эту работу, исполнитель мне врет что работа уже сделана и я еще остался должен ему.Как мне быть?
, Максим, г. Невинномысск
Андрей Коршунов
Уважаемый Максим.
Отправьте ему отказ телеграммой на его адрес. Акт оказания услуг не подписывайте. Обратитесь в суд.