Может ли транспортная компания перегружать алкоголь у себя на складе в другое ТС без лицензии?
Добрый день! Имеет ли транспортная компания, осуществляющая перевозку и транспортное экспедирование груза фасованной алкогольной продукции, право перегружать товар у себя на складе в другое транспортное средство без лицензии или же это квалифицируется, как хранение алкогольной продукции (лицензируемый вид деятельности)?
, Дмитрий Кравченко, г. Санкт-Петербург