Как долго банк может рассматривать заявление о восстановлении в графике платежей
сколько банк рассматривает заявление на восстановление в графике платежей по ипотеке? На заявление ответа нет уже 3 недели. Раз в три дня звонят коллекторы, требуют полного возврата долга. Платитили каждый месяц, но были просрочки. Как нам поступать дальше?
, Сергей, г. Магнитогорск
Юрий Колковский
сколько банк рассматривает заявление на восстановление в графике платежей по ипотеке? На заявление ответа нет уже 3 недели.
Никаким федеральным законом этот срок не урегулирован, это решает сам банк но как правило рассматривают такие заявлением они в течении тридцати дней .
Раз в три дня звонят коллекторы, требуют полного возврата долга. Платитили каждый месяц, но были просрочки. Как нам поступать дальше?
Коллекторам, конечно, ничего не следует платить. Обратитесь по месту подачи заявления и просите уточнить сроки его рассмотрения