Могу ли я уйти из дома, не предупредив родителей?
привет. мне 22.могу ли я уйти из дома не сказав родителям куда уехала. могут ли заявить в полицию что я ушла и не вернулась
, Гузелия, г. Уфа
Андрей Смагин
Да, Ваши родители совершенно спокойно могут заявить в полицию о том, что вы пропали без вести. Начнутся поиски Вас. Лучше сказать куда вы поехали или ушли, чтобы родные за вас не волновались.