Можно ли подать заявление о предоставлении информации по кредиту в другое отделение банка?
Брал кредит в банке.Щас переехал в другой город.Хочу написать заявление в банк о предоставлении информации по кредиту.Это заявление я могу от дать в любое от деления банка или обязательно в то где брал кредит?
, Валерий, г. Тюмень
Евгения Монакова
Здравствуйте. Естественно можете написать заявление в ближайшем отделение банка не зависимо в каком городе вы проживание, и заодно известите банк о вашем новом месте проживания.
Подскажите пожалуйста,в шапке заявления писать отделение банк то куда буду обращаться,а в заявлении могу написать в каком получал?
Именно так, так же напишите все ситуацию.