Какие документы нужны для возврата денег за страховку, оформленную вместе с кредитом?
Здравствуйте, мы приобрели машину 06,04,17 года, банк нам навязал страховку в компании Метлайф, но кредитный специалист сказала, что после внесения первоначального взноса мы смело можем идти в страховую компанию и писать отказ от страхования жизни. Сегодня мы идем оплачивать первый платеж. Подскажите пожалуйста, реально ли вернуть страховку и какие документы при этом необходимы. Алсу, г.Казань
, Алсу, г. Казань