Какова процедура отказа от права собственности на долю комнаты?
Доброго время суток, подскажите как проходит процедура отказ от доли в комнате,? Мне нужно отказаться от доли в комнате
, Евгений, г. Кострома
Максим Шведов
Она вам принадлежит на данный момент или, например, вы ее получаете по наследству?
Если первый вариант, то вы может отчудить ее любом доступным законом способом:
продать, подарить и так далее