С карты взыскали деньги по исполнительному производству, как узнать, за что?

Здравствуйте.С карты взыскали 1500 рублей по исполнительному производству 204717694/7751 ,но в базе нет штрафов с такой суммой,откуда это могло взяться?

, Сергей, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Вы пишете: "С карты взыскали 1500 рублей по исполнительному производству 204717694/7751, но в базе нет штрафов с такой суммой, откуда это могло взяться?"

Не думаете ли Вы, что на сайте Правовед работают гадалки и экстрасенсы? Как можно ответить Вам на такой вопрос, не ведая совершенно никакой информацией о причинах взыскания с Вас денег? «Откуда это могло взяться?» Вы можете узнать у судебных приставов, которые и призваны исполнять решения судов.