Как оформить разрешение от соседей для перевода земли ИЖС под строительство СТО?

Здравствуйте, помогите пожалуйста грамотно составить " разрешение от соседей на строительство СТО"

, Ирина,
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здесь необходимо смотреть Правила землепользования и застройки Вашего населенного пункта. Как правило, в зоне жилой застройки строительство объектов для технического обслуживания автотранспорта запрещена. Если у Вас ИЖС, то конечно, строить таковой объект нельзя. Скорее всего надо обращаться в Администрацию об изменении терр.зоны. Для изменения терр.зоны необходимо проведение публичных слушаний, не разрешение от соседей.

Ирина
Клиент

для того чтоб подать документы на перевод земли нужно изначально разрешение от соседей, если соседи не против далее это дело рассматривается в сельсовете, а затем если и там дают добро то назначение земли меняют в гос регистре. В гос регистре не видят проблем для перевода назначения земли. но изначально всё упирается в разрешение соседей.