Как получить компенсацию, если участки затоплены паводковыми водами?
в районе не было чс,но участок подтоплен паводковыми водами,затоплена общедомовая территория на которой находятся выгребная яма и общий туалет,участки под ведение домашнего хозяйсва,выделенные сельским поселением находятся в воде.как и в каких случаях добится компенсации и к кому конкретно обращатся?
евгений исаев
в районе не было чс, но участок подтоплен паводковыми водами, затоплена общедомовая территория на которой находятся выгребная яма и общий туалет, участки под ведение домашнего хозяйсва, выделенные сельским поселением находятся в воде.как и в каких случаях добится компенсации и к кому конкретно обращатся?
евгений исаев
Добрый день! В данном случае вопросы регулируются на местном уровне, региональном порядке — для решения данного вопроса и получения достоверной информации вам необходимо обратиться в адрес главы местной администрации и губернатора области или края — подав письменное заявление на предоставление информации о порядке получения компенсации в вашей ситуации с ссылками на нормы закона и произведение компенсаций. Вам дадут письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. С Уважением...