Продажа земельного участка
Здравствуйте! Собственник земельного участка проживает в Свердловской области, сам земельный участок находится в Архангельской области, соответственно, мы тоже проживаем в Арх. обл. Собственник на место продажи выехать не может. Вопрос: Может ли собственник составить доверенность, допустим, на мою дочь, а та,в свою очередь, по этой доверенности. составить договор купли-продажи и продать участок моему мужу ( дочь от первого брака. фамилии разные, единственное- одинаковая прописка)?

Как я понимаю, с доверенностью продавец должен выслать и все остальные документы на земельный участок.
Да и желательно увидеть документы раньше сделки, хотя бы в сканированном виде.