Будет ли детям предоставляться отдельная жилплощадь при сносе дома?

Добрый день.

Такая ситуация.

В пятиэтажке которая должна пойти под снос прописан бывший муж, его мать, ребенок от 2ого брака и двое детей от 1 брака (мои дети). Дети после развода проживают с матерью, я прописана по другому адресу. Квартира в пятиэтажке не приватизирована. Будет ли детям предоставляться отдельная жил.площадь?

, Анна, г. Москва

При сносе дома будет предлагаться равнозначная квартира по количеству комнат в этом районе, несколько больше в метраже. Улучшаться жилищные условия будут тем кто стоит на очереди на улучшение.