Как доказать факт проведения операции по удалению глаза, если не сохранилась история болезни?

1980 году мне сделали операцию по удалению глаза.На втек я не встал.в 1985 г расформировали больницу а выписки из больницы я не брал. обращались в областной и городской архив. мне сказали что по истечению давности истории болезни нет. как мне доказать что я лежал в больнице и была проведена операция по удалению глаза?

Уточнение от клиента

Подать документы на ВТЭК на инвалидность с детства

, игорь, г. Москва
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Игорь, уточните, с какой целью Вам это необходимо доказать?