Куда обращаться после аварии, если у виновника ДТП оформлена зеленая карта?
здравствуйте , я житель КРЫМА г.Симферополь 2015г попал в аварию . у виновника была зеленая карта . куда в г.Симферополе мне обратиться
, рефат, г. Нарьян-Мар1
Дмитрий Кашинцев
Зарегистрировать случай и получить информацию о порядке получения страхового возмещения Вы можете по тел.+7 (495) 641 27 87 с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00 часа, кроме выходных и праздничных дней