Как уволиться с контрактной службы, если не принимают рапорт об увольнении?
здравствуйте! мой сын служит по контракту 6 месяцев. хотел заработать на компьютер, жилье... куда там! зарплата оказалась небольшая (19-21 т.р.), которая уходит на продукты, покупку обмундирования и всяких принадлежностей, оплату съемного жилья. премии не доплачивают под предлогом "дисциплинарки". служить дальше не хочет. я тоже хочу, чтобы сын вернулся домой. но проблема: в части НЕ принимают рапорт на увольнение! как быть? помогите, пожалуйста, советом!
, Елена, г. Пермь
Анастасия Нелюбова
Здравствуйте! Отправьте рапорт заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Тогда у Вас будет доказательство, что Вы его подали.
к сожалению, "доказывать" потом некому будет, т.к. командир части просто рвет эти рапорты и никого не увольняет по собственному желанию.